Вы здесь: Главная | Информация по ГИА | ИП-7

ИП-7

В МКОУ «Школа № 2» г. Пласта началось региональное исследование качества образования в 7-ых классах в форме выполнения и защиты обучающимися индивидуального проекта (РИКО ИП 7 класс).
Данное исследование проводится во всех школах города Пласта и Челябинской области.
Участие каждого обучающегося 7 класса в РИКО ИП является обязательным и рассматривается как освоение Основной образовательной программы основного общего образования.
Цель проведения РИКО - диагностика уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-ых классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС) основного общего образования.
Проведение процедуры диагностики уровня достижения метапредметных планируемых результатов обучающихся 7-ых классов будет осуществлено в школе поэтапно:
- организационный;
Выбор обучающимся темы проекта; распределение наставников; совместное обсуждение обучающимся и наставником плана (дорожной карты) выполнения проекта.
- выполнение проекта;
- защита проекта.

Защита проводится в школе в присутствии экспертной комиссии (педагогические работники школы), общественных и независимых наблюдателей.
- оценивание проекта.

Телефон для справок: 8(35160) 2-25-76 с 13.00 до 15.00 (ПН-ПТ), организатор в школе РИКО ИП в 7-ых классах:
Лаптева Ирина Георгиевна, заместитель директора по учебной работе.

КИМ РИКО ИП 7_Информационно-познавательный

КИМ РИКО ИП 7_Исследовательский