Вы здесь: Главная | Новости | Вручение Аттестатов

Вручение Аттестатов

Совсем недавно прозвенел последний звонок. Позади последние экзамены. И вот самое значимое и запоминающееся событие в жизни каждого выпускника - торжественная церемония вручения аттестатов. Это праздник, который доставил выпускникам уйму эмоций, как положительных: радость за окончание школы, за вступление во взрослую жизнь, так и отрицательных: позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены; печаль и грусть из-за расставания с друзьями, с родными стенами школы, с которой так много связано. Праздник подарил множество ярких воспоминаний: ребята, с которыми вместе сидели за партой, кого провожали домой, кому дарили подарки. Долгожданный праздник уходящего детства надолго запомнится!

В добрый путь, выпускники!

Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь! Мы желаем вам новых побед и свершений, веры в свои силы и уверенности в выбранном пути, желаем наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Удачи вам, выпускники 2021 года!