Вы здесь: Главная | Новости | Онлайн занятие "Юридический аспект участия несовершеннолетних в уголовном процессе"

В Уральском филиале Российского государственного университета правосудия 20 января 2022 года в 9.30 в рамках занятий онлайн-школы правовой грамотности

«Фемида» для учеников 9-1 I классов средних общеобразовательных учреждении будет проведено онлайн занятие на тему: «Юридический аспект участия несовершеннолетних в уголовном процессе».

Занятия онлайн-школы ориентированы на более глубокое по сравнению со школьной программой изучение прав и свобод несовершеннолетних, форм и способов их зашиты в рамках основных отраслей права.

Занятия проводятся на безвозмездной основе.

Просим оказать содействие в информировании учителей старших классов общеобразовательного  предмета «обществознание» и учеников старших классово возможности обучения в онлайн школе правовой грамотности «Фемида», о возможности участия в онлайн занятии 20 января 2022 года путем размещения информации в комплексной автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование», на официальных сайтах школ, через классных руководителей.

Обращает внимание, что для зарегистрированных слушателей, не имеющих возможность подключиться х онлайн занятию в указанное время, будет обеспечена возможность просмотра  записи лекций по тем же ссылкам, в субботу 22 января 2022 г. в 15.00. Кроме того, ученики, зарегистрированные на курс Школы, получают доступ к образовательному порталу, где могут ознакомиться со всеми лекциями курса самостоятельно в любое удобное время. Слушатели, прослушивающие полный  курс лекций, получат не только ценные знания, но и сертификат установленного образца «Российского государственного университета правосудия».

Получить полную   информацию и зарегистрироваться на занятие (курс) можно по ссылке: https://www.onlineschool.ufrgup.ru/, или отправив ФИО и контактные данные по электронной почте: uf_fpk rgup@mail.ru

По вопросам работы Школы обращаться по телефонам:

+7 (351) 225-36-27, 8 982 3032592 Залетова Анастасия Григорьевна, заместитель  декана ФПК судей и госслужащих судов.