Вы здесь: Главная | Новости | Наш лагерь дневного пребывания «Космоград»

Наш лагерь дневного пребывания «Космоград»

ФОТОГАЛЕРЕЯ

С 1 июня по 22 июня в нашей  школе работал лагерь дневного пребывания «Космоград». В лагере отдохнуло 123 ребёнка. Было создано 5 отрядов- «Спутник», «Земляне», «НЛО», «Ракета», «Марсиане».

Мы выбрали космическую тематику смены, так как наша страна празднует в 2021 году 60-летие  первого полета человека  в космос.

Участники лагерной смены отправились в космическое путешествие на ракете «Дружба». За 18 дней побывали на разных планетах (планета Творчества, планета Друзей, планета Здоровья и др.) В ходе смены ребята расширили свои знания о космосе, планетах, звёздах, изучили историю развития космоса в нашей стране.

Дети с удовольствием и азартом соревновались, пели песни, танцевали,  мастерили поделки о космосе и космонавтах.

Жизнь в лагере не ограничивалась только пределами школы, также ребята посещали культурные и спортивные мероприятия, которые проводили  коллективы  ДК «Октябрь, городской детской библиотеки, краеведческого музея и бассейна «Аквамарин».

Лагерь дневного пребывания- не только интересно, но и познавательно!

Начальник лагеря дневного пребывания:  Елена Александровна Рязанова