Вы здесь: Главная | Новости | Лагерь дневного пребывания детей «Весёлые путешественники»

Лагерь дневного пребывания детей «Весёлые путешественники»

С  22 июля по 6 августа в нашей школе работал лагерь дневного пребывания детей «Весёлые путешественники». В лагере отдохнул 121 ребёнок, было создано 5 отрядов. Программа лагеря имела физкультурно-спортивную направленность.

В этом году мы выбрали морскую тематику. Ежедневно ребята путешествовали на корабле «Дружба» по разным островам (остров «Спорта», остров «Экологии», остров «Талантов», остров «Юмора» и др.)

В течение смены ребята принимали участие в играх, викторинах, конкурсах, мастер-классах, много времени проводили на свежем воздухе. Особенно интересными были спортивные мероприятия, экскурсии в парк на детские аттракционы, посещение стадиона «Труд». Педагоги дополнительного образования  ДК, ЦРТДЮ, ДШИ проводили мастер-классах, где ребята  учились раскрывать свои творческие способности.

Жизнь в летнем лагере была насыщенной, полной событий и встреч благодаря дружному и творческому педагогическому коллективу.

Лето- это самое весёлое время. И мы провели его с пользой!

Начальник лагеря дневного пребывания: Елена Александровна Рязанова

Лагерь дневного пребывания детей «Весёлые путешественники»