Вы здесь: Главная | Новости | Городской молодёжный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей»

Городской молодёжный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей»

23 ноября обучающиеся нашей школы (Жданкина Анастасия (10 класс), Пецова Арина, Нуждина Анастасия (7 класс), Мухитдинов Ильяс, Михайлов Роман, Ефремова Анастасия (5б класс)) приняли участие в  городском молодёжном конкурсе чтецов «Праздник белых журавлей», посвящённом Дню поэзии и памяти павших на полях сражений (посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне), который прошёл на базе  Пластовского технологического филиала ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С. В. Хохрякова.

Все участники конкурса выступили достойно и получили сертификаты.

Сертификатами наградили и педагогов, подготовивших участников конкурса (Кашфасарову Р.Г. и Мильчакову О.В.), а Пецова Арина (7б класс) получила диплом лауреата III степени.

Молодцы, ребята!

Праздник белых журавлей