Вы здесь: Главная | Новости | Cферум — для тебя, школы и жизни

Cферум — для тебя, школы и жизни

Tам, где новые знания и открытия. ​​Там, где учат и учатся

Регистрация на сайте "Сферум"

"Сферум" в "ВКонтакте"

«Сферум» — бесплатная платформа для учёбы и общения. Проводите онлайн-занятия, общайтесь в школьных чатах, делитесь важными документами, презентациями, отчётами с мероприятий и будьте на связи с коллегами и учениками всегда и из любой точки.

Сообщество школы

Сообщество объединяет учащихся, преподавателей и родителей — легко связаться с нужным человеком.

Чаты

Удобно обсуждать школьные вопросы, планировать мероприятия, обмениваться файлами.

Звонки

Звонить можно с видео и без, а время общения не ограничено. Чтобы привлечь внимание учителя, школьники «поднимают руку». А преподаватель даёт им слово, включая микрофоны. Доступна демонстрация экрана.

Документы

Храните в профиле на Сферуме презентации, статьи и изображения. Все файлы находятся в облаке и доступны как с компьютера, так и с телефона. Делитесь материалами в чатах и показывайте их во время звонков.