Вы здесь: Главная | Новости | Акция «Рисуем Победу»

Акция «Рисуем Победу»

С 23 февраля 2022 года стартовал новый этап Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.
В каждой семье живет и передается память о Великой Отечественной войне и её героях, стойко и мужественно защитивших свою Родину. Ежегодная Всероссийская акция «Рисуем Победу» вновь собирает творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне. Ребята нашей школы приняли активное участие в данной акции, нарисовав яркие, красочные рисунки, посвященные Дню Победы.
В акции приняли участие обучающиеся 1-6 классов, ребята были награждены сертификатами участника Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2022»